Ваша корзина пуста
Интернет-магазин стильной детской одежды для детей и подростков KinderSmile.ru
Интернет-магазин детской одежды
            +7 (925) 532-32-37

            +7 (964) 720-90-09

Ежедневно с 10:00 до 20:00 Msk
Телефоны KinderSmile.ru

Телефоны KinderSmile.ru

Интернет-магазин стильной детской одежды для детей и подростков KinderSmile.ru
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Новая коллекция детской одежды Sabotage "Новый год 2015"!
Новая коллекция детской одежды Sabotage "Новый год 2015"!
Дорогие Мамы и Папы, Дедушки и Бабушки, мальчики и девочки!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем успехов во всех Ваших начинаниях, здоровья, конечно любви и много улыбок в новом году!!! smile smile smile

В преддверии праздника хотим представить Вам новую очень красивую коллекцию детской одежды для девочек от марки Sabotage "Новый год 2015". В коллекции собраны лучшие дизайнерские идеи компании: детские праздничные платья для девочек оригинальной выкройки, очень симпатичные детские юбки для девочек, детские туники для девочек, а также брюки, блузы, блузки и многое другое!

Будем рады встретить Вас в одном из наших магазинов и помочь Вам выбрать красивую стильную праздничную одежду вашей девочке, в которой она будет светиться от счастья, делая тем самым счастливыми Вас, уважаемые родители!

Наши магазины в Москве находятся в шаговой доступности от метро (схемы проездов), но Вы, также, можете сделать заказ на нашем сайте KinderSmile.ru и получить понравившиеся Вам вещи, не выходя из дома! Доставляем одежду для детей по всей России.

С наступающим, друзья!!! smile