Архив материалов - Kinder Smile
Ваша корзина пуста
Интернет-магазин стильной детской одежды для детей и подростков KinderSmile.ru
Интернет-магазин детской одежды
            +7 (925) 532-32-37

            +7 (964) 720-90-09

Ежедневно с 10:00 до 20:00 Msk
Телефоны KinderSmile.ru

Телефоны KinderSmile.ru

Интернет-магазин стильной детской одежды для детей и подростков KinderSmile.ru
Главная » Архив материалов

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, пришла новая коллекция школьной одежды Van Cliff" для мальчиков: костюмы, брюки и брюки на флисе, сорочки, жилеты, пальто!

А также школьная форма для девочек от брендов Remix: сарафаны, юбки, блузки, брюки!

Звоните по телефонам: 8(495)532-32-37,
8(925)532-32-37.

P.S. Будем рады показать Вам весь ассортимент одежды для школы в наших магазинах Москвы. Их адреса и схемы проезда можно посмотреть по ссылке Адреса и контакты.

Удачных покупок, друзья!


Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию зимней одежды Pilguni!
Новые яркие модели с прежним высочайшим качеством исполнения!

В ассортименте: куртки, пальто, полупальто, комбинезоны, комплекты, трансформеры, а также конверты на выписку (с рукавами и без).

Проконсультируем по всем вопросам, телефоны ниже:
8 (495) 532-32-37
8 (925) 532-32-37

Посмотреть схемы проезда к нашим магазинам в Москве Вы можете на странице Контакты.

Желаем удачных покупок, друзья!

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить Вам: пришла новая коллекция детской зимней одежды от Caimano: куртки, комбинезоны, пальто, трансформеры, конверты и многое другое!

У нас Вы найдете самые низкие цены!

Звоните по телефонам:
8 (495) 532-32-37
8 (925) 532-32-37

Удачных покупок, друзья!


Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, пришла новая коллекция школьной одежды Van Cliff" для мальчиков: костюмы, брюки и брюки на флисе, сорочки, жилеты, пальто!

А также школьная форма для девочек от брендов Remix и Pacco: сарафаны, юбки, блузки, брюки!

Звоните по телефонам: 8(495)532-32-37 и 8(925)532-32-37.

P.S. К сожалению, еще далеко не все товары из новых коллекций представлены в онлайн магазине, но мы будем рады показать Вам весь ассортимент одежды для школы в наших магазинах Москвы. Их адреса и схемы проезда можно посмотреть по ссылке Контакты.

Удачных покупок, друзья!


Поступила новая коллекция зимней одежды для детей Caimano "Зима 2015 - 2016"

Друзья!


Рады сообщить Вам, пришла новая коллекция детской одежды BLISS one "Весна - Лето 2015" для мальчиков и для девочек!

Дорогие друзья!

Спешим представить Вам новую коллекцию детской одежды "Лето 2015" от уже полюбившейся Вам польской марки "Valenza"! Чудесные платья, юбки, сарафаны для девочек, майки, блузки, туники и еще много всего!

Для мальчиков в коллекции представлены стильные пиджаки, футболки, джинсы, шорты и другое.

Тем, что предлагает марка "Valenza" невозможно не восхищаться! Качество изумительное! Полистайте каталог и Вы поймете, что это не пустые слова!

Дорогие Мамы и Папы, Дедушки и Бабушки, мальчики и девочки!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем успехов во всех Ваших начинаниях, здоровья, конечно любви и много улыбок в новом году!!! smile smile smile

В преддверии праздника хотим представить Вам новую очень красивую коллекцию детской одежды для девочек от марки Sabotage "Новый год 2015". В коллекции собраны лучшие дизайнерские идеи компании: детские праздничные платья для девочек оригинальной выкройки, очень симпатичные детские юбки для девочек, детские туники для девочек, а также брюки, блузы, блузки и многое другое!

Будем рады встретить Вас в одном из наших магазинов и помочь Вам выбрать красивую стильную праздничную одежду вашей девочке, в которой она будет светиться от счастья, делая тем самым счастливыми Вас, уважаемые родители!

Наши магазины в Москве находятся в шаговой доступности от метро (схемы проездов), но Вы, также, можете сделать заказ на нашем сайте KinderSmile.ru и получить понравившиеся Вам вещи, не выходя из дома! Доставляем одежду для детей по всей России.

С наступающим, друзья!!! smile

Дорогие родители!

В нашем магазине Kinder Smile сейчас во всю идет РАСПРОДАЖА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ЗИМНЕГО СЕЗОНА! Если Вы хотите удачно обновить гардероб Вашего ребенка, то сейчас самое время, ведь Вы пришли по адресу! У нас Вы приобретете стильные и качественные куртки, комплекты, пальто, комбинезоны и другую зимнюю одежду по очень низким ценам!
Уверены, Вашим детям, как и многим другим деткам, чьи родители уже воспользовались нашим спецпредложением, будет очень комфортно в одежде, купленной в магазине детской одежды Kinder Smile!

Выберете понравившийся товар Зимней одежды и позвоните нам, чтобы узнать скидочную цену на выбранную Вами одежду! Спешите, распродажа проходит только до 30-го мая! Мы ждем Вас! KinderSmile.ru smile

Доставка по всей России! Также у нас есть несколько магазинов и пунктов выдачи заказов в Москве для возможности самовывоза.
Узнать их адреса, а также посмотреть схемы проездов Вы можете на странице Контакты.

Удачных покупок, друзья!